как обзавестись подругой(не просто знакомой) в другом городе?

Дашуликс Знаток (276), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валькирия Мыслитель (9371) 15 лет назад
То есть в другом городе? Ты переехала на новое место? Или просто хочешь подружиться с человеком не со своего города?
Юлька Юлечка Ученик (147) 15 лет назад
Съездить в другой город и подружиться.. .
А если ты имеешь ввиду, что ты переехала и пока не обзавелась друзьями, то можно подружиться с теми, с кем ты учишься или работаешь...