Слишком много копировать.
Читайте тут
https://onepiece.fandom.com/ru/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D0%93%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D0%BD%D0%BE_%D0%9C%D0%B8/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%A7%D0%B5%D1%82%D0%B2%D1%91%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%93%D0%B8%D1%80%D0%B0 Напишу только про одну форму - Упругий Человек
Gomu Gomu no Kong Gun ("Резиновая Обезьянья Пушка"): Луффи втягивает «гармошкой» свой кулак в руку, после чего атакует противника прямым ударом.
Gomu Gomu no Rhino Schneider ("Резиновая Носорожья Гаубица"): Луффи втягивает в себя ноги (также как и руки при использовании Gomu Gomu no Kong Gun), а затем бьёт по противнику.
Gomu Gomu no Culverin ("Резиновая Пушка Великого Змея"): Усиленная версия техники Gomu Gomu no Pistol. Луффи наносит обычный прямой удар по противнику дополненный растяжением.
Gomu Gomu no Double Culverin ("Двойная Резиновая Пушка Великого Змея"): То же самое что и Gomu Gomu no Culverin, только выполненная одновременно двумя руками.
Gomu Gomu no Leo Bazooka ("Резиновая Львиная Базука "): Луффи втягивает кулаки в предплечья, а затем одновременно бьёт раскрытыми ладонями по противнику в одну точку.
Gomu Gomu no King Kong Gun ("Резиновая Пушка Короля Обезьян"): Луффи втягивает кулак в руку аналогично Gomu Gomu no Kong Gun и вдувает большое количество воздуха в свою руку, резко увеличивая её размер, а затем наносит сокрушительный удар.
Gomu Gomu no Kong Organ ("Резиновый Обезьяний Рибадекин"): «Многоствольная» версия Gomu Gomu no Kong Gun. После втягивания обоих кулаков в свои предплечья, Луффи очень быстро перемещает руки горизонтально, «создавая» дополнительные две пары рук, после чего одновременно наносит шесть сокрушительных ударов, наподобие Gomu Gomu no Gatling.
Gomu Gomu no Leo Rex Bazooka ("Резиновая Базука Львиного Короля"): Усиленная версия техники Gomu Gomu no Leo Bazooka. Луффи вдувает большое количество воздуха в свои руки, резко увеличивая их размеры, после чего втягивает кулаки в предплечья, как и для обычной версии этой атаки, а затем наносит ими удар огромной силы.
Gomu Gomu no Jet Culverin ("Резиновая Реактивная Пушка Великого Змея"): Ускоренная версия Gomu Gomu no Culverin. Луффи сжимает кулак и выпускает его, используя технику Python, чтобы изменять направление своего удара в соответствии с действиями своего противника.
Gomu Gomu no Black Mamba ("Резиновый Клубок Чёрных Змей"): Луффи выгибает спину и отводит сжатые в кулаки руки назад и наносит скоростной удар, перемещая руки вверх-вниз настолько быстро, что создаётся впечатление увеличения числа рук. Также как и в Gomu Gomu no Jet Culverin Луффи может менять направление атак, скорость которых сильно затрудняет уклонение от этой техники.
Gomu Gomu no King Cobra ("Резиновая Королевская Кобра"): Луффи сжимает руку, и когда отпускает её, направляет удар в противника не сразу, а сначала с помощью способности Python огибает своё тело по широкой дуге, которая придаёт атаке дополнительное ускорение. В сочетании с увеличенной массой руки, которую он складывает в одну из поз рук в боевых искусствах - «Когти тигра», сила этого удара удара многократно возрастает.