SELECT movie.title
FROM movie
LEFT OUTER JOIN movie_actor ON movie.id = movie_actor.movie_id
WHERE movie_actor.actor_id IS NULL;
В этом запросе мы используем LEFT OUTER JOIN для соединения таблиц movie и movie_actor по полю id в таблице movie и полю movie_id в таблице movie_actor. Затем мы используем условие WHERE movie_
actor.actor _id IS NULL для фильтрации только тех фильмов, у которых нет соответствующих записей в таблице movie_actor. В результате мы получим список названий фильмов, в которых снимались актёры, не указанные в базе.