Если девушка смущается при разговоре о сексе, это комплекс? или ...

Пользователь удален Профи (529), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Лыкова Знаток (251) 15 лет назад
консервативное воспитание))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6850) 15 лет назад
или начинает думать о своих желаниях)) ) которые могут быть гораздо более нескромными, чем заведённый при ней разговор)))
алена америка Мудрец (12505) 15 лет назад
она молодая или ее никогда не удовлетворяли
Алена Мастер (1403) 15 лет назад
странно, а что больше тем для разговора нет, или это все что тебя интересует.?.. тогда просто становится скучно
Марина Абрамян Гуру (3338) 15 лет назад
или считает тебя не настолько близким ей человеком, что б с тобой эту тему обсуждать))