Сейчас почти все до брака имеют сексуальный опыт. Ваше отношение к этому общественному явлению ?
после долгих размышлений и наблюдений - мое отношение к этому крайне негативное. кстати, сделала такой вывод-если люди любят друг друга проблем с сексом не возникает, если не любят, каким бы асом не считал себя в постели -все напрасно (по поводу проверки до свадьбы)
Вы будете смеяться, но у меня в жизни был только один мужчина, более того: я только с ним и целовалась. (Мы вместе учились в школе) И я не жалею, что мне было не с чем (кем) сравнивать. Все наши годы мой муж ценил то, что он был первым и единственным. А те, кому это не дано - завидуйте!
опыт должен быть
но то не значит для женщин-идти по рукам
Мое вам не мешает, вашего нам не надо.
такое и раньше практиковалось, пока церковь не прибрала всех к рукам. и правильно. а то вдруг получится, как в омут с головой! не зная броду, не суйся в воду!