Сейчас почти все до брака имеют сексуальный опыт. Ваше отношение к этому общественному явлению ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мыслитель (5557) 15 лет назад
после долгих размышлений и наблюдений - мое отношение к этому крайне негативное. кстати, сделала такой вывод-если люди любят друг друга проблем с сексом не возникает, если не любят, каким бы асом не считал себя в постели -все напрасно (по поводу проверки до свадьбы)
Остальные ответы
Thor Мастер (1403) 15 лет назад
Опыт должен быть - вдруг там аномалия или просто несовместимость .
angelina jolie Гуру (2946) 15 лет назад
Мое вам не мешает, вашего нам не надо.
Sandra Мыслитель (7038) 15 лет назад
Сейчас и в брак-то далеко не все вступают! Так что ничего плохого я в этом не вижу!
Emision Профи (807) 15 лет назад
Организм человека созревает для секса гораздо раньше чем ему исполняется 18. Сексуальное влечение сильно, и я не вижу смысла противостоять этому, для чего? Целомудренность это церковные приколы...
Николай Васильевич Мастер (1456) 15 лет назад
ещё несколько опытов поставлю!!!
Денис Семенюк Ученик (113) 15 лет назад
Как по мне - женщинам противопоказано. . мужчинам даже желательно, ибо женщина его неуча не воспримит нормально...
ГалатеяПросветленный (20263) 15 лет назад
да нет уважаемый, как раз мужчна должен пройти тест на наличие нормального детородного органа до свадьбы.
Елена БоченинаМыслитель (5963) 15 лет назад
это что - геноцид?
Лара КрофтМудрец (16932) 15 лет назад
а как это сбалансировать: если все мужчины нуждаются в опыте, а все женщины должны оставаться невинными?)))
ВикторМыслитель (5557) 15 лет назад
если у мужчины было много женщин не факт,что он умелый в постели. А научится можно вдвоем,практикуясь))). я кстати бабников не уважаю
Галатея Просветленный (20263) 15 лет назад
Я думаю это правильно, после 20 лет нормально. Мужчины -это большая тайна, могут быть и неприятные сюрпризы, так что лучше до свадьбы расставить акценты.
Artist Мыслитель (8645) 15 лет назад
Смотря в каком возрасте это происходит.
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Отрицательно! Последствия - венерические заболевания и легомысленное отношение к браку!
ЦИФРА Высший разум (485932) 15 лет назад
Ну нет в жизни идеала, но не стоит идеалы забывать.
Валькирия Мыслитель (9371) 15 лет назад
Допускаю, если они уверены в своих чувствах и впоследствии намереваются пожениться. Ведь до свадьбы секс более раскованный, нет ощущения долга)) ) А смену партнеров не приветствую категорически.
Елена Боченина Мыслитель (5963) 15 лет назад
после развода, когда появился 1й любовник, я поняла какой дурой была что себя берегла, решила что как только дочери исполнится 16 - дам пачку презервативов - не понадобилось, сама все раньше начала, но я нормально отношусь: сначала пусть узнает с кем жизнь соединять соберется, чтоб потом не было мучительно больно....
Маруся Я Оракул (72156) 15 лет назад
Не знаю, по-разному бывает. Отсутствие опыта не гарантия семейного счастья. Как и его наличие не обязательно плохо скажется на любви. Хотя вообще человеку всегда хочется делать красиво...
* * Искусственный Интеллект (135972) 15 лет назад
незнаю, может я сторомодна, я так не считаю
Чупакабра Мастер (1438) 15 лет назад
явление адекватное времени: молодые люди нынче, находящиеся в возрасте создания семьи, будучи ещё и ответственными при этом, и относясь к браку, как к единственному и настоящему, понятное дело - хотят некоторой подготовки, репетиции, если угодно.. .
они такие сободные, во всём - самовыражении, в восприятии друг друга, и очень ранние, во многих отношеняих, с этим не поспоришь.. .
вот вопрос безопасности и подготовленности (психологической) к такому опыту - первостепенный!!!!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
опыт должен быть
но то не значит для женщин-идти по рукам
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
отрицательное пока собираешь опыт наловишь насекомых
3 пера а в большинстве случаев целый букет
Владимир АндреевМудрец (16528) 15 лет назад
забыл добавить я что свой член на помойке нашел совать куда попало
вы джо свадьбы не имели интимных отношений?
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Если опыт приобретается не в слишком нежном возрасте, по любви, взаимному желанию, то почему бы и нет? ! Опыт можно и в паре с одним единственным любимым человеком приобрести. Короче, опыт НЕ равно потасканность.
мурлыка Высший разум (277050) 15 лет назад
Вы будете смеяться, но у меня в жизни был только один мужчина, более того: я только с ним и целовалась. (Мы вместе учились в школе) И я не жалею, что мне было не с чем (кем) сравнивать. Все наши годы мой муж ценил то, что он был первым и единственным. А те, кому это не дано - завидуйте!
Лара Крофт Мудрец (16932) 15 лет назад
раньше говорили "Брак - это святое". Теперь стали прагматиками.