Как готовите, в какие блюда добавляете замороженные овощи? 🌽🥕🌶🍆🍅
В магазинах продаются под разными фирмами замороженные овощи: брокколи, цветная капуста, мексиканская, гавайская смеси и т.д.
Как Вы их готовите?
Я отвариваю цветную капусту с гречей, добавляю зелень. Или брокколи с гречей + зелень. Или смеси разные (без картошки которые в составе) с рисом и зеленью.
Интересно, как готовите Вы? Поделитесь своими вкусными рецептами, вегетарианскими желательно. Благодарю всех за ответы ☺️

В супы. Просто обжариваю и с фунчозой , макарошками или рисом смешиваю. Легкий супчик из 90-х. Отвариваю замороженные овощи,а в конце варки добавляю плавленный сырок. Получается легкий супчик.
использую свежие овощи.
У меня часто бывает излишек сладкого перца всех цветов.
Режу кубиком , замораживаю порционно. При необходимости -в супы, пассеровку и тд . Отлично заходит .
Горох свежий замораживаю
потом зимой в салаты - как с грядки!
только если черешки сельдерея.
если купили больше чем нужно на 1 раз и заморозили оставшиеся.
остальные овощи только свежие покупаем и используем