Что показывает Цену Отношений?

Любовь Мудрец (13281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 15 лет назад
Расстояние и время. . А скорее даже наборот. . ВРЕМЯ и расстояние..
Остальные ответы
Нале Мастер (2374) 15 лет назад
Полезность для тебя. Не обязательно материальная. Любая.
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
Самые ценные отношения - это те, за которые не требуют платы...
Alla Makova Просветленный (27154) 15 лет назад
Наиболее ценные отношения те, которые несут духовный опыт.
Одесса Мыслитель (7175) 15 лет назад
Отсутствие или наличие расчёта...
ОЛЬГА Мыслитель (8464) 15 лет назад
за все надо платить.... и это действительно так... .
за любые отношения приходится платить.... чем-то жертвовать ради них.. . вот и цена....
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Степень доверия, если есть хоть йота недоверия.... то рано или поздно это доведет то логического конца - разрушению отношений... (
*SPACE* Искусственный Интеллект (259606) 15 лет назад
Желание общаться--это высшая ценность!
Т Мыслитель (6055) 15 лет назад
кое какие линии на левой ладони предложенные Судьбой на правой проплаченые нами (и от слова плачь тоже) у женщин наоборот проплаченные на обеих, предложеные на правой.
Источник: Хиромантия
Irina A Мыслитель (8158) 15 лет назад
У отношений нет цены.. . Любые отношения несут нечто, необходимое для участников.. . Чем ближе отношения - тем более глубокие качества они позволяют выявить.. . Проявить.. . Вывести наружу загнанное глубоко внутрь.
Источник: Давно живу...