Почему Сергея Светлакова который осудил СВО крутят в рекламе на центральном ТВ В частности по каналу Россия 1 ?

Штирлиц Оракул (97513), закрыт 11 месяцев назад
И почему Урганта признали иноагентом а Светлакова нет ?
Лучший ответ
Виолетта Оракул (56562) 11 месяцев назад
Популярный артист телеканала ТНТ Сергей Светлаков решил вернуться на работу, что спровоцировало большое количество скандалов в социальных сетях. Начнём с того, что сплетни о его возвращении на экраны подтвердила Тина Канделаки, заявив, что этот актёр и продюсер присутствовал в самые золотые годы развития канала, поэтому должен вернуться «домой».

Люди припомнили, как в начале специальной военной операции Светлаков постил «черные квадраты» в знак протеста против действий Российской Федерации и как и многие предатели из шоубизнеса уехал из страны, но сейчас решил вернуть свои заработки. Не слишком ли хитроумный ход? Однако, возвращение Светлакова объясняют тем, что мужчина осознал свое ошибку, хотя и сейчас он не высказался в поддержку родины. Скорее, его поведение больше похоже на отмалчивающегося артиста, который не хочет портить себе репутацию и финансовое обеспечение..
https://ok.ru/whatisgood/topic/156398479472880

Вся эта шваль возвращается в Москву? Всех привечают, забыв о предательстве? Что же приходится терпеть нашей столице? Стоит только пустить одного и вся свора прискачет!

Надо убрать ТНТ.

https://ok.ru/video/530794089200
ВиолеттаОракул (56562) 11 месяцев назад
СПАСИБО ЗА ЛО)
АндрейЗнаток (344) 3 месяца назад
Всё продаётся, особенно у лецидеев на этом кАНАЛЕ.
Остальные ответы
Путятишна Оракул (93302) 11 месяцев назад
что за реклама? (низачто это не куплю)
Арчибальд Оракул (96064) 11 месяцев назад
А почему пригожина, устроившего мятеж, отпустили? Какую-то ерунду замечает, а на главное внимание не обращает. Ноги растут из коррупции и договорняков. Если бы понял, кто сидит на троне, меньше бы иллюзий было.
Кох Алина Оракул (57525) 11 месяцев назад
При СССР цензура бы не пропустила :////
Loony Искусственный Интеллект (687125) 11 месяцев назад
Это, мальчег, бизнес.

Страны НАТО поставляют оружие на Украину. Из которого убивают наших граждан. А покупку части оружия... оплачиваем мы. И импортируем много чего - поддерживая их экономику.
А ты про какого-то там Слепакова....

По поводу Урганта - иноагент. А Слепаков, по сравнению с ним.... мелковат. Потому не достоин (пока) этого звания.

По поводу иноагентов: при царизме, многие революционеры были на каторге. Преступники, одним словом. Потом, власть изменилась и они стали героями. Даже, знаменитая "Докторская колбаса" была разработана для восстановления их здоровья.
Так что... возможно, что нынешним иноагентам будут доплачивать, как "пострадавшим от режима".
Д-р МерлинОракул (81372) 11 месяцев назад
Семен Слепаков и Сергей Светлаков - разные люди, и Слепаков как раз инагент :))
Loony Искусственный Интеллект (687125) Я плохо в Слепаковых разбираюсь. Просто, взял как пример.
артур ГрустниУченик (100) 8 часов назад
Ну так а зачем мы в эту Украину вообще ворвались? Вот твои интересы там есть? Просто бесполезная война, якобы для защиты русскоязычного населения.
Loony Искусственный Интеллект (687125) Больше вслух такие вопросы не задавай. Это вредно для здоровья.
гринч гринч Искусственный Интеллект (331336) 11 месяцев назад
Потому что он приносит прибыль, а что вы об этом думаете всем насрать.
Почитатель аргентинского Скота Мастер (1463) 11 месяцев назад
Может у Светлакова в кремле лапа есть. Кто его знает.
Кузьмич Мудрец (14559) 11 месяцев назад
ТАСС уполномочен заявить:

Советская Власть вас же инагентами не называла когда вы визжали за ельцинский и путинский капитализм
уШАСТЫЙ Оракул (67426) 11 месяцев назад
А что, человек не имеет право на свое мнение, даже если оно расходится с мнением власти? И кто это может запретить, иметь свое мнение? :-)
ШтирлицОракул (97513) 11 месяцев назад
Да пусть имеет свое мнение , только при этом государство не обязано его кормить и крутить его рекламные ролики .. пускай к примеру моет туалеты
уШАСТЫЙ Оракул (67426) Штирлиц, А тебе не кажется, что человек, родившийся в этой стране, имеет такие же права, как и те, кто решает , жить ему или умереть? И не государство кормит человека, а он сам себя кормит. А государство, обладая над ним властью, которую ему дал народ, только предоставляет ему возможность кормиться. И никто не вправе указывать гражданину, что ему делать и где жить, нравится ему государство или нет :-)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (397493) 11 месяцев назад
Пишут, что этот миллионер дал заднюю.
Без денег не смог и года прожить...
михaЗнаток (293) 10 месяцев назад
IT - не стал и чиабатта поди надоела.
Решил опять к бутерам вернуться:))
Двухцветный наш.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (98259) 11 месяцев назад
Рекламодатель платит ТВ и оно за его деньги гоняет евойную рекламу.