Нарад Сегодня в Ставрополе разбился ЛАМБО!!!что бы вы делали если бы вы разбили 400 тыс.евро???

X-C[e]NtR!K Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Для этого надо разбить эти 400 тыров... ) Иначе - ни фига не прочувствуешь и не скажешь, что потом делать )... Да и, еще вопрос, скока осталось в бумажнике у владельца Ламбо - иначе говоря, ЧТО для него значит эта машина в разбитом виде )
Остальные ответы
Тигренок Просветленный (28165) 15 лет назад
Купил бы Rolls-Royse Phantom на радостях!!!
Пушкин Просветленный (26773) 15 лет назад
Если бы уцелел просто напился на радостях.
Skitalec Мыслитель (6503) 15 лет назад
если бы я на таком ездил, то смог бы купить новый