Как поменять номер билайна в приложении, но не меняя тарифа и сим-карту

noname Ученик (129), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 год назад
Здравствуйте! Замена номера возможна через наше приложение. Вам нужно открыть профиль (иконка в левом верхнем углу), затем нажать на строку "Мой номер" и выбрать "Сменить номер".
Появится окно выбора категории номера и список номеров, доступных для замены.
После того, как определитесь с номером, появится окно с подтверждением оплаты замены. После подтверждения номер меняется.
nonameУченик (129) 1 год назад
А тариф не поменяется?
билайн Россия Официальный аккаунт поддержки компании билайн Россия. (10837) noname, нет, тариф останется прежним.
***Ученик (203) 9 месяцев назад
Жму на "мой номер" никаких действий... ?
билайн Россия Официальный аккаунт поддержки компании билайн Россия. (10837) ***, Здравствуйте! Проверьте, обновлено ли приложение до последний версии. Переустановите приложение и почистите кэш. Если ситуация не изменится, напишите нам свой номер. Проверим и исправим. Чтобы написать в личку, нужно перейти в наш профиль и нажать «Задать вопрос», перед отправкой убрать галочку рядом с пунктом «сделать вопрос видимым для всех пользователей».
Остальные ответы