Каков уровень прожиточного минимума на ребенка в Пермском крае?

Власта Профи (536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ф Мудрец (11178) 15 лет назад
Правительство Пермского края установило величину прожиточного минимума в расчёте на душу населения на I квартал 2009 года. В среднем по региону она составила 4987 рублей, сообщают в краевой администрации. трудоспособного населения прожиточный минимум на январь-март текущего года определён в 5365 руб. , для пенсионеров — 3941 руб. , для детей — 4768 руб. , в т. ч. для детей до 6 лет — 4212 руб. , от 7 до 15 лет — 5211 руб. Расчёт прожиточного минимума ежеквартально производит департамент развития человеческого потенциала Пермского края на основе ежемесячных данных Пермьстата о потребительских ценах на продукты питания, непродовольственные товары и услуги.
Остальные ответы
Любовь Аристархова Просветленный (38796) 15 лет назад
Обратитесь в соцзащиту. Там на стенде найдете эту цифру. Или по телефону позвоните.