что бы вы сделали, если вам сказали, что ваш петомец нежелец .

Елена Попопва Гуру (3454), закрыт 15 лет назад
купила котенка, на птичем рынке, прожил неделю затем, у него пролизовала задние ноги и отрофировался мозг, животное безумно кричало, отвезли в часную клинику его обкололи уколами, 2 укола по10 куб. и 3 по5, через 3 часа мы опять поехали тудаже и нам опять вкололи уколы, затем часная клиника закрылась на ночь, киске стало хуже и мы поехали в городскую ветклинику, там нам сказали, что все уколы напрасно и котенок наш нежелец, посмотря на выпеску уколов я понела, что нашему котику непомогали в часной клиники, а кололи витамины, я понимаю, что меня обдурили дважды, но все это вылилось в нерное растройство меня и моих детей
Лучший ответ
олеся мажина Ученик (137) 15 лет назад
если Ваш "счастливец" жив, то выхаживайте лаской (!!!)и в ветклинику на Юнатов, если его уже с вами нет, то смотрите по сторонам на улице.... наверняка тот, кто вам с ребенком нужен уже "вылупился",скулит где-то, или мяучет)))
Елена ПопопваГуру (3454) 15 лет назад
у нас есть собака ,да и котенка мы завели случайно , просто дети попросили заехать посмотреть животных , а тут такое мягкое ,чудесное создание ,неудержались и купили ,собака наша принила малыша достойно , даже спала с ним в будке , теперь переживаем еще и за собаку ,хотя нас убедили ,что она заразится немогла ,всеравно сомнения закрадываются
Остальные ответы
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
а вы разве не знали о том, что нельзя животных на птичке покупать? об этом, по-моему, на каждом углу твердят. думаю, что котёнка лучше усыпить, если он ещё жив
Лилия КоротковаМыслитель (5066) 15 лет назад
А где покупать тогда? Мы всегда раньше туда возили (здоровые, просто метисы, а не высокопордные), да там же в принципе и покупали до того как начали плодиться!
Вени Просветленный (42757) а про заводчиков, питомники, объявления в газетах - никто никогда не слышал? 100 лет уже нормальные люди на птичку даже не ездят - это не рынок, а живодёрня какая-то http://perekupka.sitecity.ru/ могу ещё много инфы с форумов предоставить, просто лень копаться
Crazyuk Мыслитель (6076) 15 лет назад
Проходили! Сам лечил, сам хоронил! Я бы этих уродов с рынком, за ноги и об стенку головой!!!
Виктория ДодоноваМыслитель (5557) 15 лет назад
Себя о б стену убей. Я тоже сейчас себя ну не убиваю, а поддерживаю "персочку" , тоже была куплена по незнанию у перекупщиков. Генетика - ЖОПА. Бабла угробила кучу на лечение. НолОНА в этом не виновата. Уже 9 лет ей.
Crazyuk Мыслитель (6076) Я про уродов говорил - имея ввиду перекупщиков!!! По контексту вопроса человека не понятно что ли????Животных просто очень люблю!
Виктория Додонова Мыслитель (5557) 15 лет назад
Вот опять же. Какого хера вы, гомо сапиенсы, типа лбюбящие животных, покупаете на птичке, тем самым подпитывая этот зверский бизнес?
Елена ПопопваГуру (3454) 15 лет назад
а вы когда видете маленькое чудо , вы будете думать о том ,что его ждет смерть , да столь жестокая , а темболее если этот маханький комочек попал к вам в руки и начел фырчать , моя ошибка была в том , что я пошла у детей на поводу ,заехала на рынок посмотреть жвотных ,а дальше человечиский фактор
Юта Знаток (318) 15 лет назад
если животное молодое, то боролись бы до последнего, а если уже от старости *не жилец*,то усыпила бы, так как знаю, что это такое
Елена ПопопваГуру (3454) 15 лет назад
ему было недели две , и порода была сама посебе слабая ( веслоухий )
Вени Просветленный (42757) мдааа....продавать двухнедельного котёнка это уже диагноз...а породой-то там, небось, и не пахло...вы уж простите...
Sandra Adams Знаток (424) 15 лет назад
Трудно чтото даже советовать.
1924 Гуру (2938) 15 лет назад
сколько раз предупреждать не приобретать на "ПТИЧКЕ""Вас очень жаль.. сочувствую..
marsa Мастер (1901) 15 лет назад
Ужас ...я вам сочувствую .И на будущее, не покупайте зверей на птичьем рынке . Сама также попала с котенком несколько лет назад .( С тех пор столько животных у меня появилось, но на птичку я больше не ногой .
иванов дмитрий Гуру (3520) 15 лет назад
Как не жалко но лучше усыпить. А про птичий рынок как в анекдоте. Где этот мужик что год назад мне хомичка продал?
Светлячок Гуру (3329) 15 лет назад
Что бы не расстроить детей, подберите котенка на улице .Сделаете доброе дело, среди них очень симпатичные попадаются. А котенка, как ни прискорбно придется усыпить... Жалко очень. Найденыш с улицы.
иванов дмитрийГуру (3520) 15 лет назад
Красивый кот.
Ольга Гуру (3728) 15 лет назад
Сожалею, но Вы не правильно поступили, купив котенка на Птичьем рынке.. . Животных надо брать в питомниках или у заводчиков.
Елена ПопопваГуру (3454) 15 лет назад
мы ехали мимо ,и дети попрасили посмотреть животных ,а когда увидели этого котенка неудержались и купили
Ольга Гуру (3728) ((( Очень жаль котеночка....На будущее - никогда не берите там животных. А что с ним сейчас? Он еще жив?
Елена ПопопваГуру (3454) 15 лет назад
нет , я долго стояла над ним и плакала и врач предложил его усыпить ,чтоб он немучился , я долго раздумывала и затем согласилась
Ольга Гуру (3728) Сочувствую(((( Ему и вправду уже наверное ничего бы не помогло(((( Крепитесь....
Мамерк Тарквиний Гуру (3926) 15 лет назад
Ну вот простите? Если вы в частную клинику идёте, вперёд городской. То какого чёрта вы на птичке котёнка покупать пошли?? ? Есть же клубы где всегда можно мелко-породистого котяру взять недорого, есть же друзья, друзья друзей! Есть деревни на крайняк, где очень часто у кого-нить кошка окотившаяся есть, причём кошка сильная и здоровая, потомучто на полу-диком положении живёт и есть натуральные продукты :-). Что так трудно в нормальных местах поискать животное себе?

Да, вас обдурили, причём три раза - в первый раз на птичке. Винить некого тут.. . будете теперь умнее!

PS: в частные клиники даже не суйтесь.
Елена ПопопваГуру (3454) 15 лет назад
просто часная клиника была ближе ,а городская очень далеко и надо ехать к ней через черкизовский рынок ,а там вечная пробка
Мамерк Тарквиний Гуру (3926) метро есть ещё ну я всё сказал, идите покупайте нового котёнка, пока у детей травма не закрепилась.
Алена Колпакова Знаток (352) 15 лет назад
Очень сочувствую вам. Вет врач скорее всего поставил котенку дистрофию мышц и поэтому колол витамины. А на самом деле, скорее всего он изначально у вас был просто больной. Я тоже 4 года назад на птичьем рынке котенка брала. Через неделю обнаружилась язва на языке. Пыталась лечить у знакомого вет. врача-не помогло, он в мучениях умер через 5 дней. А вообще, если в маленьком возрасте котенок чем-то заболевает и т. п. , то лечение как правило не помогает (организм у маленьких слишком слабенький) .
P/S. А вообще советую: лучше не покупайте животных на птичьих рынках, очень много там изначально больных животных (и кошек, и рыбок, и хомячков и др. ) Лучше брать у знакомых.
Лилит Мудрец (13156) 15 лет назад
Ну, такую грамотную дурить - одно удовольсвие!
Катенька Катюша Профи (778) 15 лет назад
Выхаживала бы до последнего! Однозначно! У меня была проблема с рыбками, я сделала все что могла ((
Svetik Гальцева Знаток (297) 15 лет назад
Мне тоже говорили, что моя собака нее жилец. Однако выжил и сейчас радует
Koldun Гуру (4478) 15 лет назад
посмотрел бы, если все плохо проявил бы высшую милость.. .
что б не мучилось...
Источник: сострадание
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109980) 15 лет назад
Вы сами себя обдурили, купив котенка на птичьем рынке.. . так что, нечего на зеркало пенять.. .

а я в этой ситуации "колола" до последнего.. . но к сожалению, мы не вошли в те 10%, которые выживают при этой болезни... ((