Dell vostro 1000.

Daredevil3000 Ученик (182), закрыт 15 лет назад
У меня ноутбук Dell vostro 1000. Я переустановил ОС. У меня не работает звук. Поставил другую версию XP, звук появился, но не работает Wi-Fi.
Дополнен 15 лет назад
В первой системе, при установке драйвера мне выдало ошибку, в которой говорилось о том, что не найден какой-то файл .DLL!
Лучший ответ
Всеволод Попов Просветленный (35023) 15 лет назад
У меня такой же, ХР ставил скачанную с инета, дравера на диске родном - не все встали, но нашел - поставил, все работает.