Хочу купить пассат В3. стоит ли?

???? Мастер (1207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Мыслитель (5091) 15 лет назад
у отца давно был b4, единственная машина, которую продали дороже чем купили!! !
так что стоит!
Остальные ответы
Volgar Мудрец (15656) 15 лет назад
Да. Вот у меня на него стоит)) ) Ды класс кобыла! И кушает не очень много (и бензина и расходников).
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
если не жалко денег вкладывать в убитую рухлядь - бери и наслаждайся звоном подвески, пробитым глушителем и прочими прелестями старой машины.

ну может при резком маневре еще где-нить опрокинешься, из-за состояния амортизаторов
Эмиль Ибрагимов Мастер (2178) 15 лет назад
стоит.. . это если не самый удачный пассат то наверняка один из лучших... жена на таком ездит, 90 год выпуска. жалоб нет главное вовремя обслуживать... и он будет работать с полной отдачей. ест немного, прост в обслуживании (если конечно не VR6) и главное салон очень свободный.. . вообщем отличный рабочий автомобиль так же как и B4... всё что пошло дальше к сожалению уже не то ИМХО...
Источник: личный опыт
Пользователь удален Мастер (1287) 15 лет назад
Конечно стоит, но смотри чеб был не убит, а то разоришься на восстановлении
Paul Scratchin Мастер (2255) 15 лет назад
у меня было 3 Пассата Б3 и один Б4...89 91 92 95 годов соответственно.
Все седаны... Самый первый был немного проблемный, во первых вода почему то все время проникала, видать днище было в решето, много мелких пакостей, второй был безпроблемный, отьездил правда на нем недолго, а вот 3й, который 92 года был у меня почти 5 лет, и за это время я один раз поменял тормозные цилиндры, поменял стартер, подшипники ступицы менять приходилось часто, т. к. гонял на ней 160,а вообще не рекомендуется, у меня был 1,8 моно, остальное все расходники-масло, свечки, ремни... все... И причем ни разу в сервис не ездил, все менял сам, машина-как игрушка просто, я очень доволен... Кузов крепкий, ни одного намека на корозию. Даже лучше чем Б4 оказался.... Продал все свои Пассаты дороже чем брал... Так что прикидывай, я своего отдал 92 года с велюром, кондеем и в отличном состоянии за 150 тыщ... Я думаю это недорого, т. к. продавал срочно.