Inet Explorer

123! Мыслитель (5495), закрыт 15 лет назад
открываю IE, страница мигает и исчезает сразу. в чем проблема?
Лучший ответ
sonlexx Мыслитель (7168) 15 лет назад
Первым делом проверка на вирусы.

Попробуйте проделать следующие действия - Пуск->выполнить->введите команду cmd и нажмите ок

После этого, вводите эти 3-и команды, не забывай после каждой нажать на Enter:

regsvr32 jscript.dll
нажать enter

regsvr32 vbscript.dll
нажать enter

regsvr32 mshtml.dll
нажать enter

После, если не помогло сделайте "восстановление системы"
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы
Выберите точку восстановления по дню (помечена жирным шрифтом) до появления проблемы,
Если не помните точно - выберите точку заведомо намного ранее к примеру за неделю за две.

Если после восстановления проблема не исчезла - к сожелению придется переустановить систему или другой браузер.
Остальные ответы
Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
Чёрт! Если в "Железе"... Попробуйте memtest и mhdd
123!Мыслитель (5495) 15 лет назад
ну, что ж с вами поделать, если все умные только в "железе" сидят
стучусь по месту, и пофигу в какую категорию =)
themole Мыслитель (9763) 15 лет назад
эксплорер накрылся.. . А не пора его по этому поводу заменить? как раз момент подходящий для разных других браузеров))
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
Поставь Оперу хватит мучаться с этой гадостью она самый быстрый и удобный браузер из всех существующих Opera 9.63rus.возьми на www.opera.com
.
123!Мыслитель (5495) 15 лет назад
да у меня почта по умолчанию через "эту гадость" открывается =)
Михаил Дунаев Просветленный (21970) Умолчание очень легко изменить в нее встроена почтовая программа можешь пользоваться ей при открытии она спросит о желании сделать ее по умолчанию или через кнопку пуск установка и удаление программа по умолчанию сторонних разработчиков.
Пользователь удален Мыслитель (6207) 15 лет назад
Правильно народ советует, поставь оперу и не парься с ослом.
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Ставить другой браузер не советую. Не в нем дело.
Либо система покорежена "оптимизаторами" и "чистильщиками", либо заражена вирусней.
Для начала пролечитесь, загрузившись с LiveCD.
Mihail Mihailov Мастер (1554) 15 лет назад
1. поставте оперу что ВЫ мучате себя!
качнуть можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2 по поводу почты давно пора принимать и отправлять все через THE BAT! незаходя на сайты ради этго - в 100 раз бытрее и удобнее настройте один раз и пользуйте скачать инструкцию и прогу можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]