Нужна помощь! Пить хочется ночью но...

Администратор HACKRALF Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Вообщем, сейчас пол ночь, мне хочется воды, а другие спят, кран скрепит когда открываешь и все громко, дайте способ пойти и попить воды чтоб никто не услышал
очень пить хочу((
Голосование за лучший ответ
сергей павлович прыщ Мыслитель (9016) 1 год назад
Из чайника набрать воду
Администратор HACKRALF Ученик (52) 1 год назад
Спасибо! сработало
Администратор HACKRALF , бро если ты не шутишь, то наливай воду в бутылку литра на 2 и держи либо у кровати, либо в холодильнике.
Алексей Смелянский Мыслитель (6333) 1 год назад
Есть другой источник воды? Если нет, то терпи.
RatÆCat Оракул (57962) 1 год назад
  1. На пофиг попить
  2. Терпеть и в следующий раз принести воду в комнату
Chel Chelov Тетивкин Профи (728) 1 год назад
Разбудить кого нибудь одного, попросить налить воды, и если кто нибудь ещё проснется ты будешь не виноват
ПОВАР Искусственный Интеллект (109428) 1 год назад
Ты в хостеле для таджиков живешь?
ИРИНА Искусственный Интеллект (103682) 1 год назад
Ставьте на ночь возле постели ёмкость с водой.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209418) 1 год назад
налей воду в бутылку и поставь в холодильник. ночью попьешь холодную воду