любим путешествовать, скоро появится малыш - до какого возраста и на какой вид транспорта бесплатный проезд?

мама Яна Мастер (2081), закрыт 15 лет назад
и есть ли вообще такое? а до какого возраста скидки?! самолеты, поезда, теплоходы и тд. А так же проживание в гостиницах для малышей как оплачивается?

Спасибо!!!
Лучший ответ
* * Мастер (1044) 15 лет назад
Это все зависит от перевозчика. Как правило на самолетах до лет бесплатный проезд без предоставления места, с 2 до 12 лет существует скидка - от 30 до 50%.
На поезде без предоставления места - до 5 лет бесплатно. После есть скидки, но какие - рать не буду.
Кроме того, в гостиницах тоже есть скидки на детей.
Остальные ответы
Катастрофа Мастер (1947) 15 лет назад
Насколько я знаю до 5 лет точно все виды транспорта бесплатные. А вот насчет проживания не знаю.
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
до 5 лет проезд бесплатный. проживание тоже лет до 5.а до 12 лет скидка.. но бывает, что с двумя родителями в номере ребенок до 12 лет бесплатно. но это редко.
татьяна Просветленный (26618) 15 лет назад
могу только сказать относительно самолетов. до полутора лет платите 10% без предоставления места, далее 50% с предоставлением места.
b Мастер (1417) 15 лет назад
До двух лет по-моему на самолете бесплатно, а с 3-х 50%.