Smoant santi.он как бы видит испаритель,но не использует.

Что с этим делать? Санти не мой,я уже получил его таким. Т.е я вставляю картридж:0 реакции.а если его залочить,подождать пока экран включится,то он при вставке картриджа покажет надпись типо Лок холл.он отреагировал на вставку. Но все равно на экране все показатели но нулям и чек атомайзер,само собой. На чарон плюс этот испар работает

Замкни мб поможет

попробуй протереть контакты, если не помагло то мультиметром прозвони контакты