Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят что "Пока жену хотят все ее хочет и муж" это правда ?

Настена 29 лет ))) Мыслитель (8410), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sonne Просветленный (30072) 15 лет назад
думаю-да... Есть одно мудрое восточное изречение-"Самое ценное, что есть у женщин-это мужские взгляды"
Остальные ответы
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 15 лет назад
может мужское эго не позволяет не ревновать, но это высказывание не совсем правильное!...
ALIS Мыслитель (6370) 15 лет назад
абсолютная правда...))
Gektor Ученик (183) 15 лет назад
а давай проверим?))
Александр Профи (921) 15 лет назад
Желаю тебе крошечка, быть желанной для мужа всегда, и для нас, и не для нас. Там сама разберешься !