Ты в чем на дискотеку ходишь? А ну-ка быстро одевайся и спать!

Фезалис Романова Мудрец (11591), закрыт 15 лет назад
Анекдот есть такой, знаете наверное.
Так вот в чем вопрос - в чем вы ходите на дискотеку?
Лучший ответ
Влада Просветленный (22170) 15 лет назад
В том в чем удобно танцевать. Не на шпильках же отплясывать. Джинсы и что нибудь этакое под них. А анекдот я тоже знаю про дискатеку. Сопля бежит из носа. Нос ей-"Ты куда? "Сопля-"На дискотеку. "Нос шмыгая и соплю в себя-"НЕ куда ты не пойдешь! "
Остальные ответы
Маришка Гуру (3608) 15 лет назад
У меня мало отличаются вещи дискотечные, не дискотечные, люблю носить, то что нравится всегда. Хотя старюсь одевать белое - ультрафиолет мать его!!!! (не ругательство).
Артём Николаев Профи (528) 15 лет назад
ну обычно я хожу в одежде, дабы не шокировать прохожих... а так бы мог и без неё))))
energy dance Знаток (445) 15 лет назад
НУ Я ХОЖУ ПРИМЕРНО ВОТ ТАК)))))))
Vika Профи (666) 15 лет назад
чтото очень клёвое и оригинальное. Очень открытое. В пупке блестящая сережка.
на ногах или кеды или каблуки.
Чаще кеды. Ибо на сцене ж таную, удобно.