Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Любовь в тяжесть

Светулька Светулька Мыслитель (5599), закрыт 15 лет назад
Вы сталкивались с ситуацией, когда ваш партнер у вас ассоциировался со старым чемоданом( ТИПА И НЕСТИ ТЯЖЕЛО, И ВЫКИНУТЬ ЖАЛКО)????Если да, то прошу не полениться написать, каким образом выходили из ситуации и оценить вопрос. СЕНКС,
Проголосовало 48 чел
Варианты ответов
3
22
5
10
8
Комментарии
NatkaРыжикМудрец (11802) 15 лет назад
Для того, что бы "выйти из ситуации", нужно дойти до определенной "кондиции", когда понимаешь, что протянув этот чемодан дальше, ты многое потеряешь в своей жизни, и прийти к решению расстаться с ним. Тяжело, знаю на собственном опыте. Но и рушить дальше свою жизнь, а потом плакаться, что молодость прошла, а я счастья и не увидела, не стала. Чувство вины мучало долго. Но, расставшись и посмотрев на его отношение после этого, я убедилась, что сделала правильный выбор!
ююИскусственный Интеллект (131937) 15 лет назад
всеми осуждаемое материальное иногда очень спасает, стала взвешивать, если уж этот чемодан со мной, то какой от него толк...ну и поняла. что я могу обратиться када денег не хватает или направление к хорошему специалисту взять...вопросы на секс. почме отошли и типа сходить в гости и т.п. тоже. вот так использую чемодан)))
Вера КудряшоваГуру (3390) 15 лет назад
пока никак не вышла из этой ситуации, 6лет живем вместе,так и живу с этим уже 3года-точно,на неделе выгоняю по 2раза,он не уходит,или уйдет на пару дней к друзьям,или ночует в машине,подождет пока я отойду,мне даже уже лень иногда с ним ругаться ,лень мириться,пофигу,пока он снова не сделает что то из ряда вон выходящее,не жизнь--а мука,а тут еще кризис этот и я боюсь,что одна не подниму детей,//дети не его//,вот так и живу,заглянуть бы хоть одним глазком в будущее,может счастье то еще впереди?
Светулька Светулька Мыслитель (5599) держитесь.