Военный билет после мед колледжа

Подскажите,пожалуйста,кто знает. Окончила медицинский колледж по направлению сестринское дело в этом году. Нужно получать военный билет,но в этом городе (где окончила колледж) не успеваю,поступила в универ в другом городе. Могу ли я получить билет в другом городе. В колледже на такие вопросы не отвечают. Заранее благодарю за ответ)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Позвони лучше в военкомат ближайший и уточни по этому вопросу, там тебе точно ответят, что да как, а лучше забей на военный билет что бы тебя не мобилизовали в случае чего

регистрируйтесь в ВК по месту учёбы и решите все вопросы.