1 год назад
Военный билет после мед колледжа
Подскажите,пожалуйста,кто знает. Окончила медицинский колледж по направлению сестринское дело в этом году. Нужно получать военный билет,но в этом городе (где окончила колледж) не успеваю,поступила в универ в другом городе. Могу ли я получить билет в другом городе. В колледже на такие вопросы не отвечают. Заранее благодарю за ответ)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Позвони лучше в военкомат ближайший и уточни по этому вопросу, там тебе точно ответят, что да как, а лучше забей на военный билет что бы тебя не мобилизовали в случае чего
регистрируйтесь в ВК по месту учёбы и решите все вопросы.