Кто может разъяснить концовку фильма "Парень с того света" 2022 гг?

Андрей Лазовский Ученик (121), закрыт 10 месяцев назад
Недавно посмотрел этот фильм и практически ничего не понял. Пытались даже поразмыслить на эту тему с другом, но так ни к чему не пришли. Помогите пожалуйста)
Лучший ответ
Лена Незабудкина Ученик (165) 10 месяцев назад
Смотрели с младшей сестрой. Её вывод таков, что гг (главного героя) еще в начале фильма после знакомства с девушкой положили в психушку и весь сюжет происходит только в его голове.
Моя теория заключается в том, что «ожившая семья» это лишь опять же плод его воображения, может так сработала человеческая психика, на фоне стресса гг. ведь он откапал мертвых, привез их к себе домой и скорее всего уже понимает какие последствия его ожидают и вот на этом фоне, его мозг выдал что они ожили.
На разных форумах же пишут, что это парень таким образом повзрослел в моральном плане.
Для меня такой фильм оказался странноватым и загруженный не по теме.
Оставляет осадок недоговоренного, заставляет додумывать самим.
Остальные ответы
алина устинова Ученик (141) 6 месяцев назад
Начнем с того что это фильм (фантастика)
все ожили после того, как Оливер сфотографировал на фотик( на который была снята смерть его мамы) всех мертвецов (на снимке все ожили)
Также возьмем в учет то что их видели живые люди
относитесь к фильмам проще?