Каких брокеров лучше выбрать начинающему трейдеру?

Интересует вопрос минимального депозита.Есть ли где-то меньше 10 долларов? И надёжность, чтобы не кидали.Так же хотелось бы знать, если даже депозит 10$, на сколько из них можно поставить?

Дополнен

Что можете сказать о таких брокерах как бинтрейдклуб, альфа, тинькоф? Ккие ещё есть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Трейдинг бывает трех видов:

  1. Фондовая биржа.

  2. Форекс.

  3. Бинарные опционы.

По фондовой бирже без разницы какого брокера выбирать. Если они аккредитованы, например, на московской бирже, то они надежные. Кроме того, биржевые активы, это ваше имущество и при банкротстве биржевого брокера, это имущество остается числится за вами в реестрах. (Это как при банкротстве управляющей компании ЖЭУ ваша квартира остается вашей.)
На московской бирже есть биржевые фонды с паями ценой не более 10 руб. Например, у Тинькоффа можно закинуть на брокерский счет всего 10 руб. и купить парочку таких паев.

По Форексу и бинарным опционам ищите только таких брокеров, которые работают уже более 5 лет и не меняют своего названия.
Мошенники, обычно через 1-2 года исчезают в "синем тумане" с деньгами трейдеров. А потом появляются опять под другим названием.

По Форексу ищите брокеров с так называемыми "центовыми счетами". Там минимальный депозит $10, а минимальная сделка $1. Можете посмотреть, например, этот рейтинг брокеров Форекса: nanoquant.ru/rating/

В бинарных опционах, как правило, минимальный депозит $5-$10. А минимальная ставка $1. Это стало уже стандартом. Можете посмотреть, например, этот рейтинг брокеров бинарных опционов: king.nanoquant.ru/invest4n.html

P.S.
Данный ответ не является ИИР.

Лучший брокер - это бкс. Но ты не путай кухни типо форекса и профессионального брокера. Если хочешь инвестировать, тогда тебе в бкс, тут и комса низкая, и выбор активов большой, и брокер надежный. Обучение инвестированию у них есть бесплатное, готовых продуктов много. Но это тебе не рулетка, тут всё серьезно

Удаленный ответ Ответ удалён