Вопрос про сайт однокласников.

Марина Мастер (1682), закрыт 15 лет назад
С моего имени человеку из моего списка друзей отправленно сообщение, я его ну точно не отправляла, живу с мужем дети маленькие, ещё не соображают в компе. Муж такое написать немог, (было написано "давай потрахаемся за деньги")да и пароль он не знает, что это? кто то взломал мой пароль?
Лучший ответ
Lena Профи (851) 15 лет назад
Обычный спам, смените пароль, лучше делать смешанный из букв и цыфр
Марина Мастер (1682) 15 лет назад
а спам это разве не те сообщения которые мне приходят? я просто мож не очень хорошо соображаю в этом, но кто то же с МОЕй страницы отправил сообщение, пароль у меня впринципе не такой лёгкий, не год рождения и т.д
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) Да вас могли развести на пароль, тем более, что вы ничего не соображаете.
Остальные ответы
Бернадита Мудрец (10238) 15 лет назад
Дураков хватает. И не такое пишут. Смените пороль и отправьте письмо в черный ящик
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
А вы уверены, что от вашего имени? Зайдите в безопасность и посмотрите, заходил ли кто к вам в ящик
Марина Мастер (1682) 15 лет назад
в списках сообщения, где исходящие письма от меня, это письмо тоже есть, будто я его написала.
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) Повторяю: Зайдите в Безопасность почты и посмотрите, заходил ли кто к вам в ящик
proga0399 (PROGA) Гуру (4716) 15 лет назад
Toчно такая же ситуация ; надо зайти в раздел «Помощ « и именить пароль
Марина Мастер (1682) 15 лет назад
Да я так и сделаю, там походу какие то придурки орудуют, взламывают пароли, уроды.
Vik Просветленный (25527) 15 лет назад
Не поможет смена пароля. Это по другому делается, в смысле рассылка от вашего имени.
МАРИШКА Гуру (3418) 15 лет назад
согласна с Vik,проще создать новую страничку. у моей подруги такая хрень тоже была
Пользователь удален Мыслитель (6207) 15 лет назад
Ты говориш кому это надо? так вот всяких дебилов и чмырей хватает и делаютони это для развлечения, яб таким морду бил за это.
INFERNO Мыслитель (8629) 15 лет назад
просто кто то ломанул Вашу учетную запись и с нее разослал спам. Такое бывает. Ко мне периодически приходят письма от моих друзей с просьбой проголосовать за них отправив смс на какой нить номер или кинуть им денег на телефон (товарищи кстати обеспченные и такой ерундой не занимаются) . Так что советую сменить пароль.. .

Удачи!!!