шенок малтис 3 мес перестал кушать мало подвижен и тресётся как прт температуре ,что делать ?? могут ли быть это глисты?

N. R. Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
это чумка-в таких случаях надо к ветеринару
Рома Гуру (2778) 15 лет назад
ну не знаю может вирус? Надо антивирусником проверить )) Надо нести к ветеринару !!!
Vik Просветленный (25527) 15 лет назад
чумка по ходу. к дохтуру неси, может ещё не поздно. (((((
OPOpOP Профи (572) 15 лет назад
дак он в разделе

Главная » Компьютеры, Интернет » Интернет »

вирус поймал, что же он делал в этом разделе? :)))
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
)))Касперского ему поставь)))
Администратор Гуру (4723) 15 лет назад
запросто-надо антиглист ставить в заднии проход
Пользователь удален Мыслитель (6207) 15 лет назад
Сто пудово вируса поймал, проверь антивирусом, а лучше срочно к ветеринару иди и не тяни, а то мало ли что. Сочуствую тебе, надеюсь что твой питомец поправится