Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если меня одни неудачи постигают, то трахнет кто-нибудь бесплатно, то по лбу х..ем просто так надаёт, это значит что я

murzilka (ищу Карлика Носа) Мудрец (15981), закрыт 15 лет назад
неудачница?..
Лучший ответ
Сергей Мудрец (11203) 15 лет назад
Это значит, что ты не понимаешь что такое психологическое поле.. . У человека могут быть деньги за секс, а его поле как у вампира и он твою энергию всю высосет, а у другого у кого денег не было может быть наоборот энегрия для тебя и это лучше, чем потом болеть.. . Вот уже болеешь, кто-то тебе высосал энергию и ты теперь думаешь, что ты неудачница.. . Это не так!!!
Остальные ответы
Дмитрий Карпушкин Гуру (2882) 15 лет назад
если тебе это нравиться делай причем тут что ты не удачница все норм не волнуйся)
Лёли Гуру (2569) 15 лет назад
главное наслождайся!
ТАЙНА Мастер (1840) 15 лет назад
такие ...редко встречаются! Ты.... находка!)))))))
Stalkerden Мастер (1038) 15 лет назад
то по лбу х.. ем, КРУТО НАДО ПОПРОБЫВАТЬ НА КОМ НИБУДЬ!