На мысли мужчины 5 пентаклей по вашему что говорит или о чувствах? Как вы думаете?
Не гадай в развлекресурсе.
5 пентаклей - карта нищих, ущербность в отношениях. Чувства, что отношения проблемные и ни к чему хорошему не приведет.
Ответ несколько не по сути вопроса, извините.
Я бы Вам много чего порассказал про Вас, да толку-то будет мало - только обидитесь и ничего не воспримите. Поэтому скажу основное:
"Всю судьбу свою прогадала" - это про Вас. Бросайте гадать, бросайте нумерологию, перестаньте отталкивать от себя людей - иначе одна останетесь.