нИпайму, про какой комфорт вы все тут говорите? Езжу на Вазе и мну хАрАшо: кресло, форточка, пИдальки, руль, тепло...

Людмила Т Просветленный (36081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Когда идёт реальная Царевна её ты хоть в лохмотья обряди
Но воспитанием и статью и манерой её ни с кем не спутают людИ.
И пусть хоть в ВАЗе, хоть в КАМАЗе иль Оке
Она однако же в хрустальном башмачке.
А коль завидуешь ты сидя в Кагдиллаге
Так значит ты в кирзовом сапожке.
Остальные ответы
Пушкин Просветленный (26773) 15 лет назад
Хороша карета у царевны, ты довольна ну так и мне харашо.
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
Людмила, да не слушай ты не кого, за те деньги и тот комфорт у тебя хорошая машина, а вот чуток по комфортней и по лучше, будет совсем другой класс автомобилей, не нашемарки, логаны, фокусы и т. д твоя девята им даст фору, надо только немного подкорректировать чуток и она им не в чём не уступит.
Людмила ТПросветленный (36081) 15 лет назад
Привет, Леонид:)))
Да я и не слушаю особо. Меня устраивает и это главное))))))))
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 15 лет назад
Где-то видел ролик, на котором Ниву сравнивали с внедорожником Фольксваген.. . Ну, наподобие того, который в рекламе самолет тягает.. . Извините, ну, давайте шестисотый мерседес с карьерный самосвалом сравнивать - у кого прочее кузов, кто может больше увезти.. .

Если речь идет о сравнении, то правильнее сравнивать машины одноклассники, причем и в ценовом диапазоне тоже.. . приче ценны на машину одного года выпуска, а не новую Девятку и десятилетнюю тойоту.. . Так что я к подобным сравнениям отношусь с улыбкой - это напоминает мне школу, где дети телефонами друг перед другом выеживаются...
EV-Гений 55 RUSМудрец (10921) 15 лет назад
там с поршом каёном сравнивали. судя по словам эксперта-квадратиш, практиш, гуд-нива крутая тачка
Игорь Мочалов Просветленный (37083) Ну, и с поршем тоже... А может, я не помню, и не фолькс был - давно я этот ролик видел...
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Люд, таки царевну хоть в ступу посади-она всё одно царевною будет!
Источник: Доброго утречка, дорогая!
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Присядь за руль Вольво, кресло как для тебя сделано ))))))))))))) и всё сама поймёшь. Больше таких кресел нет в мире )))))))))))))))
евгения горюнова Мыслитель (5631) 15 лет назад
но ведь всегда нужно стремиться к лучшему..
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 15 лет назад
Я вот когда вместо родного кресла UNP поставил - сразу руль верхнюю треть приборов перекрыл, на родном только скрючившись сидеть получается...