Выбор рожковой кофеварки для дома.

Артём Посохов Посохов Ученик (78), на голосовании 9 месяцев назад
Стоит ли переплачивать за delonghi ec 885, чтобы получить более продвинутый капучинатор, либо же лучше взять ec 685?И вообще, есть ли что то лучше за цену 20-25 тысяч?
Голосование за лучший ответ
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 10 месяцев назад
Все равно Китай все. Мы пользуемся отлично и за 14К BQ CM9001 Barista Pro, вот такой. На один рожок, но с автоматическим каппучинатором. Налил молоко и выбирай напиток.