Как бежать 1км со всей дури или легким бегом?Время 4 минуты.

_HETZER_ . Ученик (181), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Федя Фоминыых Профи (953) 1 год назад
Надо бежать чо всей друь
Иван Оглоблин Знаток (372) 1 год назад
купить травела и не париться
"kma Оракул (62931) 1 год назад
Бегите со скоростью 5 м/сек - успеете за 4 минуты пробежать километр.
BaikalTrailRunning Мудрец (11614) 1 год назад
равномерно распределить силы, 1 км это хоть и короткая дистанция но без правильного разложения сил не пробежать на хороший результат, выбрал бы такую стратегию, первые 10 сек бежал бы на максимум, постепенно переходя на крейсерскую скорость (когда бежится не легко и не тяжело) за 300-200метров до финиша выжимаешь что осталось от сил. Сам пробегаю эту дистанцию чуть менее чем за 3:30
Гаме гоу Знаток (372) 1 год назад
Лучше всего легким бегом, благодаря этому вы сохраните свои суставы.
Vycheslav Просветленный (21661) 1 год назад
Ну нет дружок, 1 км за 4 минуты нужно шустро лопатить, легкий бег не пролезет.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695300) 1 год назад
Смотря кому. Большинство, километр за 4 минуты не пробежит, любым способом )).
Анна Яковлева Ученик (175) 1 год назад
сесть на автобус и ехать лёгким бегом