Антидепрессанты и алкоголь
конфликтуют ли антидепрессанты и алкоголь? можно принимать их вместе? обязательно пить таблетки курсами или можно делать паузы для выпивки?
Алкоголь работает как антидепрессант, можно не тратить деньги на таблеточки,а покупать по больше пива
Алкоголь, это тот же антидепрессант, зачем таблетки -то.
Не конфликтуют, комбинировать можно.
Вот что нельзя комбинировать, так это алкоголь и ноотропы.
Паузы не делай а то толку не будет. Тратить такие деньги на таблетки, чтобы они в итоге не помогли это конечно жалко
Они не конфликтуют,они усиливают действие друг друга...
Поэтому есть шанс дать дуба при смешении антидепрессантов с алкоголем...