Как это назвать?

Меня спросили на какой кружок я хочу ходить. Я ответила, что хочу на гончарное дело, мне это нравится. Мне говорят "какое гончарное дело, иди на карате"

Вмешательство. Спорт -с детских лет. Уже поздно. Делайте то, к чему лежит сердце, керамика-прекрасно!

у тебя есть своё мнение?вот и отстаивай его!!!

Девушке, каратэ? Пусть пацаны этим занимаются. Если спорт, то для девушке лёгкая атлетика больше подойдёт.

Тот, кто это говорит, командует тобой? Или ты можешь сама выбирать?

Это называется "Переубеждать"

А спрашивал кто?

Родители