При глубоком вдохе болит спина

Леонид Шалашов Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Когда глубоко вдыхаю не очень сильно несильно болит спина около лёгких в спине мог застудить спину спал под вентилятором что это?
Голосование за лучший ответ
cvcv Cvcvt Ученик (77) 1 год назад
Было такое, я волновался но прошло само, не волнуйся
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (12273) 1 год назад
Скорее всего с простатой проблемы
Леонид ШалашовУченик (19) 1 год назад
Ну да бывает побаливает
Гаме гоу Знаток (373) 1 год назад
Попробуйте сходить к врачу, он лучше ответит
Балбес, композитор Оракул (79327) 1 год назад
А как со стулом дело обстоит?
Леонид ШалашовУченик (19) 1 год назад
С кайфом
Балбес, композитор Оракул (79327) Леонид Шалашов, тогда ничего страшного, само всё пройдет.
kommentator Искусственный Интеллект (223933) 1 год назад
простудил лёгкие, последствия могут быть печальными
Larisa Derua Искусственный Интеллект (125283) 1 год назад
Если в медучреждение не обратитесь, не пройдёт, а если и пройдёт, то ненадолго и, вполне возможно, вернётся в более худшей форме... Оно вам надо?...Бегом к врачу, не запускайте болезнь !
Лиана Искусственный Интеллект (147514) 1 год назад
Боли в спине из-за болезней органов дыхания это возможен бронхит или пневмония, поэтому необходимо посетить терапевта и пройти обследование для подстраховки.