Влад Шевчук
(212),
на голосовании
1 год назад
Помогите пожалуйста . В неравнобедренном треугольнике ABC точки A1 , B1 и C1 являются основаниями биссектрис внутренних углов A , B и C соответственно, а точки A2 , B2 и C2 являются основаниями биссектрис внешних углов. Выберите тройки точек, лежащих на одной прямой. A1 , B1 , C1 A1 , B1 , C2 A1 , B2 , C1 A2 , B1 , C1 A1 , B2 , C2 A2 , B2 , C1 A2 , B1 , C2 A2 , B2 , C2 Заранее спасибо.
В неравнобедренном треугольнике ABC точки A1 , B1 и C1 являются основаниями биссектрис внутренних углов A , B и C соответственно, а точки A2 , B2 и C2 являются основаниями биссектрис внешних углов. Выберите тройки точек, лежащих на одной прямой.
A1 , B1 , C1
A1 , B1 , C2
A1 , B2 , C1
A2 , B1 , C1
A1 , B2 , C2
A2 , B2 , C1
A2 , B1 , C2
A2 , B2 , C2
Заранее спасибо.