Покупка товара в черную пятницу в днс.

wqeq 2 Ученик (93), на голосовании 9 месяцев назад
Допустим, я закажу какой то товар в днс через сайт в днс. Этот товар должен прийти уже после окончания акции. Вопрос: Цена на товар будет такой же как и во время заказа или уже без скидок?
Голосование за лучший ответ
Злобный бульбулятор Мастер (1212) 10 месяцев назад
Ты можешь сразу оплатить товар и не звпариваться
Гуру Ответов Гуру (4348) 10 месяцев назад
ну если ты оплатил по скидке то значит будет по скидке
wWw Оракул (52975) 10 месяцев назад
Цена будет та которая была на момент заключения договора купли продажи, то есть на момент заказа.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182595) 10 месяцев назад
Нет смысла... По любым скидкам их товар раза в полтора дороже, чем аналогичный на Вайлдберриз.