Где больше платят, без опыта?

Данил Куприков Мыслитель (9886), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Вова Карпов Знаток (297) 1 год назад
оператор чата или call-центра, переводчик, продавец-консультант, водитель, курьер, уборщик, швея, официант, бармен-кассир,
Данил КуприковМыслитель (9886) 1 год назад
у меня водительских прав то нету, переводчик???
Anastasya efremova Мастер (2227) 1 год назад
На онлифансе естественно)
Кто работает ради денег тот плохо кончит. ( не в сексуальном смысле )
твой девис "иди работать на энтузиасме!"
Anastasya efremova Мастер (2227) Данил Куприков, ну обычно в отличии от женщин мужчины свободны как волки в этом деле, мужик может и без денег хорошо жить. Так что не в деньгах дело. Например найти профессию ту самую которая даст тебе и денег и смысл жизни ( две разные вещи) или де работать на фабрике всю жизнь а потом толи бросишь все думая что недостаточно заработал толи на пенсию выйти с пустотой на душе и пустыми воспоминаниями.
Anastasya efremovaМастер (2227) 1 год назад
Или Же* (исправил букву)
седой Искусственный Интеллект (250007) 1 год назад
в колхозе на полях..на урановых рудниках..но ты там помрёшь доходяга завистливый.
и так и так помру
Елена Миронова Гуру (2880) 1 год назад
Ситуации бывают разные, допустим Вы окончили колледж за специальностью медсестры, повара, сварщика и т.д. То в этих сферах можно найти работу и без опыта с начальной стажировкой.
сварщиком с опытом берут
Антон Красов Профи (828) 1 год назад
Там, где ты создаешь наибольшую ценность