Anastasya efremova
Данил Куприков, ну обычно в отличии от женщин мужчины свободны как волки в этом деле, мужик может и без денег хорошо жить. Так что не в деньгах дело. Например найти профессию ту самую которая даст тебе и денег и смысл жизни ( две разные вещи) или де работать на фабрике всю жизнь а потом толи бросишь все думая что недостаточно заработал толи на пенсию выйти с пустотой на душе и пустыми воспоминаниями.
Ситуации бывают разные, допустим Вы окончили колледж за специальностью медсестры, повара, сварщика и т.д. То в этих сферах можно найти работу и без опыта с начальной стажировкой.