Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!

Алексей Воложанин Знаток (267), на голосовании 15 лет назад
Недавно заметил в жопе щекотание...не надо быть большого ума,чтобы не понять что там глисты...суки!блять!как их вывести!Что положить на тарелку и поднести к жопе чтобы они вышли?Как их выманить?
Голосование за лучший ответ
Настена 29 лет ))) Мыслитель (8410) 15 лет назад
Че тож мучиешся ?
Млять так и знала что свободные отношения до добра не доведут )))
lolita lolly Мастер (1129) 15 лет назад
delay chesnochie klizmi, sami vilezut. metod baushek eshe nikogo ne podvel
Gellika Мастер (1085) 15 лет назад
А что, в аптеках глистогонное перестали продавать? Так можно в ветеринарку зайти - там точно есть
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26348) 15 лет назад
Парное молоко к жопе, а в рот чеснок....)))))))