Из за чего может появляться мерцание молнии в глазах со стороны правого глаза?

Леся Ученик (19), закрыт 1 год назад
Мне 36, вчера вечером часов в 12 ночи мыла посуду, и вдруг со стороны правого глаза появилось какое-то яркое серебристое мерцание в воздухе, поворачиваю голову, оно перемещается вместе о взглядом, минут через пять прошло! Что это могло быть? В интернете написано, что все что угодно от банальных факторов до серьёзных заболеваний
Лучший ответ
Domovoy Просветленный (22719) 1 год назад
Может быть в глаз химия попала и он нагрузки так
Остальные ответы
Не будить Оракул (80001) 1 год назад
Отслойка сетчатки? Это серьезно! Обследование у опытного окулиста.