А Вам на двух работах работать приходилось ???)))

Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светик Ильинская Мудрец (14998) 15 лет назад
Не приходилось. Сейчас работы много: обновляется ВПК, зарплату прибавили.
Остальные ответы
Олечка Мыслитель (5321) 15 лет назад
Приходилось) ) Да еще параллельно с универом..)
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Приходилось! Но это не для меня!
Вася Оракул (52753) 15 лет назад
ага, когда был женат
Люсилек Мыслитель (6400) 15 лет назад
да, но не с такой радикальной разницой в сферах деятельности
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 15 лет назад
Приходилось в своё время и на трёх работать, совмещать: Фельдшером скорой помощи, в морге и охранником в гос учреждении
Елена Просветленный (28333) 15 лет назад
приходилось на четырёх (две и дома подработки) , пока не попала в больницу с нарушением сна )))
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 15 лет назад
Я знаю отчего у вас такие проблемы.
Елена Просветленный (28333) ха... ты откуда выскочил? следил штоль? Тада у тебя тоже явные проблемы )))
анна краснова Просветленный (33886) 15 лет назад
ХА! Нам и семь приходилось осиливать! Нашел чем удивить!
Сергей Просветленный (20325) 15 лет назад
Некоторые успевают на трёх- ухо, горло, нос (отоля мать его ринголог язык сломаешь и пальцы запутаются)
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
на двух - это ерунда, я на трех работала,,,, утром мыла магазин, днем работала социологом, а ночью сторожем и везде платили копейки, а дома двое детей, ели-ели сводили концы,,,, да славные 90-тые годы, но я благодарна судьбе, что было так, хотя и очень тяжело
Буся Мудрец (19415) 15 лет назад
Приходилось. На одной работе (как говорит моя знакомая) я была "проклятым частным собственником" (свое ООО) , а на другой директором в подчинение))) Мне комфортно было, скучно когда свободного время много.