Да уж,ока за пивом бегал модераторы тут подшустрили...А,что у нас,месячник борьбы с пьянством?Всегда говорил,что с

Шустрик Высший разум (105072), закрыт 15 лет назад
пьянством бороться без толку,надо бороться с его последствиями: белок в городе запретить с рук кормить,с энелошниками на скамейке распивать,ну и чертенят гонять...,хотя последнии так просто и не уходят...
Лучший ответ
спецназ на юморе инифига никрот Мыслитель (9731) 15 лет назад
вот так и бывает, придет и сидит и сидит....
Источник: привет)))))))))
ШустрикВысший разум (105072) 15 лет назад
Сплошной плюс :)))
Я вопщем-то ничего не понял, но плюсы всем на всякий случай проставил, читобы не считали меня за трезвенника ))) Хотя сам уже почти влом ))))
Остальные ответы
Славик Мастер (1755) 15 лет назад
я всегда говорил что с алкоголем надо бороться употребляя его внутрь
ЛЕТО Оракул (69108) 15 лет назад
борьба с пьянством в России- не реально.... Всё идёт к тому, что скоро пить будут без закуски.. Вот енто проблема..:))
Источник: Доброй ночи!!!:))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
Я ТОЖЕ ТЕБЯ ГОВОРИЛА НИ ОДИН РАЗ ---
С МОДЕРАТОРАМИ БОРОТЬСЯ и СПОРИТЬ -- БЕСПОЛЕЗНО !!!
ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ ИХ СПОИТЬ !!!( шутка)... гыыыыы...
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 15 лет назад
Источник: Шустрик, заканчивай шустрить, нам ещё твой день рождения пережить нада!!!