Как отключить автоматическую сигнализацию

Сигнализация вроде как piton x2 судя по брелку.
Открываешь машину с брелка, и у тебя есть 20-30 сек чтобы вставить ключ и провернуть до зажигания, иначе машина закроется и поставится на сигналку. Как отключить эту функцию? (Чтобы сигнализация автоматически не включалась сама

)

К специалистам-установщикам, они эту проблему на 1, 2 решат. Или сам по руководству https://remnabor.net/python-x-2-shema-podklyucheniya-signalizatsiya

Поскольку каждая модель сигнализации может иметь свои особенности и настройки, рекомендуется обратиться к руководству пользователя, которое поставляется вместе с системой сигнализации Piton X2, чтобы получить точную информацию о процедуре отключения функции автоматического включения сигнализации.

В целом, вам может понадобиться выполнить следующие шаги:

1. Установите ключ в замок зажигания и поверните его в положение "Вкл" без запуска двигателя. (Или выполните другую указанную в руководстве последовательность действий для отключения автоматического включения сигнализации.)

2. В течение указанного временного окна (20-30 секунд) выполните необходимые действия или нажмите кнопку на брелоке для отключения функции автоматической сигнализации. Это может быть связано с последовательностью нажатий на кнопки на брелке или выполнением определенных действий в автомобиле.

3. После завершения процедуры, убедитесь, что функция автоматического включения сигнализации действительно отключена, проверив работу сигнализации при входе в автомобиль и запуске двигателя.

Нужно отремонтировать концевик двери. Сигналка не видит что ты дверь открыл. И тогда не будет включаться перепостановка на охрану

Если кнопка валет есть, то к спецам, они исправят.

судя по инструкции такой возможности нет.