А почему в Британии установили 5 млн.видиокамер по стране? А как же права человека на частную жизнь?Че за хрень в Англии

Сделана в СССР Мыслитель (7057), закрыт 15 лет назад
И почему молчат США? Не пора ли бомбануть Лондон и объяснить этим неразумным англичанам про права человека?
Лучший ответ
nekto_m Просветленный (25123) 15 лет назад
А они тут и окна не занавешивают. Так что им пофиг! И камеры же не в туалете ставят, а в общественных местах, где по любому все всё видят! Так в чем проблема? А вот в случае совершения преступления есть запись. А двумя руками ЗА!
Остальные ответы
я она Мастер (1195) 15 лет назад
а там в британии.. все согластны что за ними наблюдают... так как у них с молоком мамы заложен этикет... и с года знают дети что за нарушение последует наказание... это вам не россия господа....
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Вы путаете права на личную жизнь ( за дверями собственного дома) и право на безопасность в общественном месте.
К сожалению, там где вы родились и живете. вообще не представляют что такое права человеека.
Марс Мыслитель (7105) 15 лет назад
Скоро так и так ракетами страны начнут обмениваться, пришло время
Zzebra Гуру (4176) 15 лет назад
А где камеры то поставили? на улицах?. . а какая на улице частная жизнь? А у США и так проблем полно. )))
S.G Гуру (2587) 15 лет назад
Правильно делают.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317765) 15 лет назад
Частная жизнь это когда у себя дома. А камеры на улице приносят огромную пользу помагают раскрывать преступления, думаю что честным людям их бояться нечего.
Zol Zol Мыслитель (6987) 15 лет назад
А кто именно должен бомбить лондон? Cша, с претензиями на кидалово, или кто?