Говорят, ученым помогают инопланетяне. Это действительно инопланетяне или жрецы земляне - хранители знаний?

Сергей Городницкий Мыслитель (6440), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Знайка Оракул (95562) 15 лет назад
инопланетяне это бесы и ученым они нисколько не помогают. Не в интересах бесов помогать человеку. В их интересах - погубить человека.
Остальные ответы
Syama Мудрец (10893) 15 лет назад
Справка: премия фонда Джона Темплетона была основана в 1972 году по инициативе миллионера и филантропа сэра Темплетона. До 2001 году приз назывался "За достижения в религии", но с 2002 был переименован и теперь носит название "За достижения в исследованиях и открытиях духовной реальности". Размер премии на сегодняшний день составляет 1,6 млн. долларов, что делает этот приз самым крупным ежегодным денежным вознаграждением.

Основными лауреатами приза Темплетона являются представители интеллигенции, которые сделали неоценимый вклад в понимание духовной реальности посредством своих открытий и исследований. По сложившейся традиции вручение этой премии происходит в Букингемском дворце лично принцем Филиппом.

Первой в 1973 году приз Темплетона получила Мать Тереза. Так же лауреатами премии становились евангелист Билли Грэм (1982г.) , писатель Александр Солженицын (1983г. ) физик-теоретик Фримен Дайсон (2000г.) . В этом году приз впервые будет вручаться без Джона Темплетона, который скончался 4 июля 2008 года.
Категория: Наука и Религия | Просмотров: 49 | Добавил: kaipov | Рейтинг: 0.0 | |
Источник: http://portal-credo.ru по материалам ПРАВДА. RU
Автор:
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 15 лет назад
Да это женщины - жрицы помогают инопланетянам.. .
Ибо у них ку самих это ничего не получается....
ЗнайкаОракул (95562) 15 лет назад
жрицы то бишь - ведьмы.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) А может и такие..каких наши русские мужчины боятся....так их иноки подбирают...на экспорт увозят..для осеменения и новых завязей...
Нннне Гуру (3662) 15 лет назад
инопланетяне - это же ангелы! тетя одна моя знакомая вот вычитала в "Комсомолке", что люди произхошли от инопланетян. Нонича все, что не от науки, - от инопланетян, религия же это неприлично.. . не по-советски как-то...
ЗнайкаОракул (95562) 15 лет назад
ангелы, падшие.
Наташа Гусакова Гуру (2589) 15 лет назад
Мне без разницы, кто помогает ученым, лишь бы на пользу человечеству.