Принцип работы лаунчера Vk play

кирилл гущин Ученик (139), на голосовании 1 год назад
Подскажите vk play это обычный лаунчер типо эпика, т.е. купил игру скачал и играешь или это хрень облачная где играешь без установки на сервере через игтернет?
Голосование за лучший ответ
garazhik Знаток (318) 1 год назад
стим лучше
кирилл гущинУченик (139) 1 год назад
да ты б..ть гений. прикинь но там щас атомное сердце хер купишь как и в других лаунчерах
кирилл гущинУченик (139) 1 год назад
я спрашивал твое мнение. ты вопрос не видишь что ли
Кирилл Волков Мастер (1748) 1 год назад
Что-то на подобии Стима, но насколько я знаю, некоторые игры там можно поиграть в облаке
кирилл гущинУченик (139) 1 год назад
короче если я атомное сердце куплю тоу установлю и все гуд?
Кирилл Волков Мастер (1748) кирилл гущин, Да, на счёт покупки и установки проблем нету 100%
мята Мудрец (14999) 1 год назад
Лаунч типа стима, но если не хватает мощности, можно и через облако на их железе.

Обычная игровая площадка,как и стим

Там все написано.
кирилл гущинУченик (139) 1 год назад
спасибо понял
мята Мудрец (14999) кирилл гущин, на здоровье