Легко ли в Турции взять напрокат велосипед?

larry payne Знаток (436), на голосовании 4 месяца назад
У кого то был опыт? Ну там в курортных районах типо мармариса
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пипидастров Профи (999) 9 месяцев назад
Да легко, они бесплатные, нужно всего лишь перерезать замок соеденяющий велик с забором
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612607) 9 месяцев назад
Зачем напрокат, дарагой!
так бэри!
Насавсэм!
галка Оракул (89149) 9 месяцев назад
ТипО Мармариса на велосипеде куча народа рассекает, тк идет специяльная велосипедная дорожка , но!!!! не на променадной линии , пардон, а рядом с проезжей автомобильно -автобусной дорогой .Хотя и на променаде парочка велосипедистов тоже иногда попадались . Так что каких то сложностей всем желающим вряд ли будет. Смутно( тк сама пехом предпочитаю передвижение ) помню таблички : и почасовые и суточные расценки .
Haтaлья Искусственный Интеллект (232722) 9 месяцев назад
Я на своем приехала.
галкаОракул (89149) 9 месяцев назад
В Турцию ?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232722) галка, А что такого? )))
галкаОракул (89149) 9 месяцев назад
Та не, тупо интересно ... Как ехали то ?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232722) галка, да я пошутила)) я с детства не люблю никакие лиспады
@Turkey_weekend Профи (654) 9 месяцев назад
Да, вполне легко можно это сделать. На своем примере: в Анталье можно либо у отеля заказать велосипеды на день (или на несколько часов), либо поискать просто прокат, в который вы даете свое удостоверение(например водительские права) или другую ценную вещь и спокойно берете велосипед в аренду.

Живу и путешествую в Турции, рассказываю о тонкостях местного быта в своем канале https://t.me/turkey_weekend
Eldgammel Vind Просветленный (29220) 8 месяцев назад
Взять легко. Сложнее вывезти или объяснить полиции, зачем вы его взяли.
h h Просветленный (28781) 8 месяцев назад
не видел прокатов велосипеда