Почему дрожат ноги, когда выходишь на лёд? И почему одна нога заваливается?

Anastassia Novoselova Ученик (103), на голосовании 9 месяцев назад
Извиняюсь за такое неподобное фото, но можно увидеть, что у меня правая нога немного завалена и когда хотела делать перебежку или цапельку на этой ноге, было страшно, что упаду, потому что нога просто заваливается это нормально? И ещё вопросик:) почему когда встаю только на лёд дрожат ноги? Кто знает? Коньки по размеру
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (431637) 10 месяцев назад
у тебя мышцы еще не привыкли к таким нагрузкам. Это пройдет
Sarmat Искусственный Интеллект (208896) 10 месяцев назад
Слабые стопы, большой размер коньков (или слабая шнуровка).
Аркаша Просветленный (36556) 10 месяцев назад
Если заваливается, то ясен пень, что голеностоп слабый и не держит. Дело вовсе не в шнуровке и не в размере. Хоть на 3 шерстяных носка надень здоровенные, если он развит, то держать будет.
В общем вы не стоите. Вы торчите, как слон.
Андрей Абидов Искусственный Интеллект (144681) 8 месяцев назад
я уколов не боюсь - если надо - уколюсь!.... почему я встал у стенки - у меня дрожат коленки...:))