Замок на игре Fifa 21 PS4

Тимофей Комаров Ученик (234), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Недавно я увидел как получить игру Fifa 21 на PS4 бесплатно. Нужно было на английском аккаунте зайти в PS Store и выбрать Fifa 21 издание Champions, там нажать на лайк, потом вернуться в меню и в "Что Нового?" выбрать обложку Фифы и забрать в библиотеку. Но суть не об этом. Когда я её скачал, на моём российском акке появился замок. Что делать? Я пробовал активировать оба аккаунта и восстановить лицензии, но не помогло. Помогите пожалуйста!
Дополнен 1 год назад
Ещё только что появилась ещё проблема: на всех аккаунтах появился этот замок. Даже на английском аккаунте. Что делать?
Голосование за лучший ответ
макс фадеев Ученик (181) 1 год назад
Включить интернет и зайти на аккаунт который взял игру и запустить ну только проблема она вылетает через каждые 1-2 пока еще не кто не решил эту проблему