Существует ли на самом деле Баба Нина Слепая из передачи которую показывают на тв 3?
Нет, не существует. Идея - сделать свою Вангу. Открою секрет - сначала ее хотели назвать Агафьей, были предложения назвать Варварой, Степанидой и поселить в алтайской глуши. Но решили, что ездить к ней будет далековато. Потом думали разместить в Полесье. Потом решили, что пусть местожительства никак не определяется. Над сценарием работали несколько авторов. Все истории придуманы. Некоторые приметы - тоже, подогнаны под сценарий.
Сериал Гадалка тоже целиком придуман, в нем участвовали и авторы, сочинявшие бабу Нину, поэтому много перекличек. В этом сериале действительно есть одна профессиональная гадалка. Самая яркая Анастасия - профессиональная актриса.
Это актриса. Она уже умерла.
Конечно существует на ТВ 3 ! Таких баба Нин сейчас на каждом канале по 3 штуки сидит. Ничего не вижу а говорю красиво много и убедительно. Вон даже главного бабанина почти каждый день показывают.
Нет , вымысел , типаж вымышленный Ванги.
Нет конечно. Всё, вернее почти всё что показывают по российскому ТВ - враньё.)